Коттеджные поселки в Подмосковье
Магазин готовых сайтов!

Загородные дома в Подмосковье за полгода сильнее всего подешевели в Одинцово

Городской округ Одинцово стал лидером Московской области по снижению стоимости на частные дома за период с апреля по сентябрь текущего года.

Эксперты подсчитали где и на сколько в Московской области подешевели частные дома за минувшие полгода, определив лидеров. В результате выяснилось, что больше других потеряла в цене загородная недвижимость в Одинцово.

Согласно информации популярного банковского сервиса, средняя стоимость одного квадратного метра в коттеджах Одинцовского городского округа снизилась начиная с апреля по сентябрь на 21%. В начале сентября купить частный дом в Одинцово площадью 180 кв м можно было за 37,6 млн рублей.

Второе место по падению цен на частные дома в Подмосковье было отдано Красногорску, где квадрат загородной недвижимости потерял за полгода 11%. Третьим в Московской области по снижению рыночных цен на коттеджи занял Королев с показателем 17%.

Специалисты отмечают, что площадь 180 кв м является средней в регионе и поэтому снижение высчитывалось именно по такому метражу.

Метки: подмосковье; одинцово; цена; снижение

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какое жилье вы предпочитаете?

Результаты