Коттеджные поселки в Подмосковье
Магазин готовых сайтов!

Самый популярный район Подмосковья для сдачи домов в аренду этим летом - Одинцово

Одинцовский городской округ стал самым популярным районом среди желающих снять в аренду загородный дом в Подмосковье этим летом минимум на месяц.

Эксперты назвали самые популярные районы Подмосковья, пользующиеся спросом среди желающих арендовать загородный дом на летние месяцы. Проведенный опрос определил трех лидеров. Рейтинг возглавило Одинцово с показателем 14%, второе место досталось Раменскому округу, привлекшему 12% опрошенных, и на третьем оказалась Истра, получившая 11% голосов.

Лидером посуточной аренды коттеджей Подмосковья этим летом, согласно приведенным данным, стала Балашиха, за которую проголосовали 20% респондентов. Еще 15% голосов снова набрало Одинцово и 11% Мытищи.

Самое большое количество загородных домов Подмосковья сдается в аренду как на сутки, так и на месяц в Одинцовском городском округе. Почти в два раза меньше таких коттеджей предлагается снять в Истре.

Специалисты отмечают, что в настоящее время Одинцовский округ считается одним из самых престижных направлений Московской области благодаря развитой транспортной инфраструктуре, что сказывается на спросе и предложении.

В этом году стоимость долгосрочной аренды на загородную недвижимость в Подмосковье выросла на 16%, тогда как посуточно снять коттедж в Московской области можно почти по той же цене как раньше.

Метки: популярность; подмосковье; аренда; дом; коттедж

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какое жилье вы предпочитаете?

Результаты